российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Золотые черевички и побег Павлюченко, гнев Иванова и детские вопросы (ФОТО) Как прошла презентация ФК «Урал»

Сегодня в Екатеринбурге состоялась презентация футбольного клуба «Урал», который уже в это воскресенье проведёт свой первый матч в сезоне. Болельщикам клуба провели сессию вопросов и ответов с представителями «шмелей» и познакомили с новичками команды, в числе которых оказался Роман Павлюченко, слишком быстро сбежавший от фанатов в своих золотых черевичках.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, на предсезонную презентацию пришли больше 500 человек.Сначала им представили команду – на сцену приглашали каждого игрока ФК «Урал», перечисляя его регалии.

Там же, на сцене, футболистам вручали футболки нового сезона, ещё без фамилий, президент клуба Григорий Иванов и мисс Урал Мария Панина.

Особенно горячо встречали болельщики старожила Чисамбу Лунгу и новичка Романа Павлюченко, который, впрочем, позднее болельщиков расстроил.

Затем состоялась сессия вопросов и ответов, которые задавали, в основном, юные болельщики команды. Спрашивали о том, какие цели главный тренер Вадим Скрипченко ставит на сезон, какое место «Урал» займёт по итогам сезона и попадёт ли в Лигу Чемпионов.

В основном, вопросы детей повеселили и собравшихся болельщиков, и игроков команды.

Но вот вопрос представителя более пожилых любителей футбола буквально взбесил Григория Иванова. Пожилой мужчина раскритиковал того за транспортную недоступность площадки, на которой сейчас играют «шмели», но не стал дослушивать ответ, буркнув что-то в адрес президента клуба, на что тот возмутился: «Зачем задавать вопрос, если вы даже не слушаете ответ?".

Впрочем, в целом обстановка была дружелюбной. И презентацию можно было бы назвать полностью удавшейся, если бы не внезапный фортель, который выкинула главная звезда вечера – Роман Павлюченко.

После завершения сессии вопросов и ответов началась фотосессия и раздача автографов. Павлюченко выдержал только 15 минут, заявив болельщикам, что ему пора ехать и сбежал, хотя другие игроки остались до конца мероприятия. В итоге представителям «Урала» пришлось пообещать, что футболист проведёт отдельную встречу с болельщиками, на которой раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.16

Деревенский буккроссинг и музей крестьянского быта – профессор из УрФУ занялся просветительством на селе (ВИДЕО). / Лоукостер «Победа» продолжает тяжбу из-за норм о бесплатном перевозе багажа – его оштрафовали по заявлению уральской пассажирки. / В екатеринбургском музее Высоцкого открылся зал, посвященный Марине Влади (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках