российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:51 мск

Архив
Четвертый Бал Прессы: И снова мы лучшие! «Новый Регион» победил в пяти номинациях

В Екатеринбурге прошел ежегодный Бал Прессы, где по традиции были определены лучшие СМИ и журналисты Уральского региона. Уже четвертый год подряд, согласно данным экспертного опроса, звание лучшего информационного агентства остается за «Новым Регионом». В этом году высокую оценку коллег получили отделения «НР» в Челябинске – «Новый Регион – Челябинск» и Перми – «Новый Регион-Пермь». Журналисты Прикамья признали Пермское отделение лидером сразу в трех номинациях: лучшее информагентство, лучшее Интернет-издание и самое информативное СМИ. Филиал «Нового Региона» в Екатеринбурге – «Новый Регион – Екатеринбург» был также признан коллегами самым информативным СМИ столицы Среднего Урала.

««Новый Регион», как лучшее агентство традиционно занимает высокие места. Безусловно, это заслуга агентства. Успех заключается в динамичности, полемичности и объективности – говорит глава PR-агентства «Ньютон», организатор Бала Прессы Алексей Глазырин. – Вообще надо сказать, что екатеринбургская школа информационной журналистики очень сильная и екатеринбургские журналисты везде очень востребованны, они вносят новую струю на рынок уральской журналистики».

«В этом году особенно порадовала победа «Нового Региона» в Челябинске. Искренне поздравляю наших коллег. Они это признание заслужили! Ну а Екатеринбург и Пермь становятся лауреатами уже не в первый раз и это не удивительно, – считает главный редактор «Нового Региона» в Екатеринбурге Полина Румянцева. – Лента новостей, выпускаемая «НР», причем не важно, о каком регионе идет речь, ценится нашими коллегами-журналистами, активно читается и пользуется большим спросом во всех властных кабинетах, начиная от городских администраций и заканчивая администрацией президента. Наши читатели и поклонники есть везде. Только на сайт NR2.ru по статистике ежедневно заходит до 20 тысяч посетителей. И число пользователей год от года будет только расти, равно, как будет расти и популярность «Нового Региона». Уверена, нынешняя победа агентства на Балу прессы – далеко не последняя».

Ссылки по теме:

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал Уральского региона – награда UralWeb (ФОТО) >>>

На Южном Урале «Новый Регион-Челябинск» признан лучшим информагентством >>>

Бал уральской прессы 2006 назвал лучшие СМИ Пермского края >>>

Третий Бал прессы показал: лучший по-прежнему «Новый Регион» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.06.06

Юлия Шатова: Самая адекватная информация – в интернете. / Открытие «Нового Региона» в Приднестровье приветствовали коллеги и друзья (ФОТО). / «Новый Регион» осваивает FM. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках