российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко

Архив
В Киргизии мужчина ограбил шестилетнего мальчишку

Кыргызстан, Ош, Сентябрь 24 (Новый Регион, Мария Индина) – На одном из рынков города Оша на юге Киргизии мужчина воспользовавшись отсутствием взрослых, украл у шестилетнего ребенка деньги в размере 2,5 тысяч сом (примерно $50). Мальчик остался следить за прилавком, пока мама ненадолго отошла. Мужчина не побрезговал легкой добычей, его не сколечко не смутил юный возраст жертвы.

Однако далеко убежать грабителю не удалось. На плач ребенка, сбежались продавцы соседних прилавков, которые и задержали вора. Обидчика избили, затем передали преступника в руки милиционеров. Малышу и его маме вернули деньги, а вот грабитель так просто не отделается, он водворен в ИВС. По данным УВД Оша, личность мужчины уже установлена, грабителем оказался 57-летний местный житель ранее неоднократно судимый. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 164 УК КР «Кража». Согласно предъявленному ему обвинению ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Центральная Азия. Другие новости 23.09.13

В бой идет депутат. Новому поколению киргизстанцев стали известны имена и подвиги на фронте 27 народных избранников. / В Севастополе под суд попала сутенерша из Туркмении. / В России узбекская диаспора расправилась над соотечественником геем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках