российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Путин поздравил народ Киргизии с Днем независимости

В адрес Президента Киргизской Республики Алмазбека Атамбаева поступило поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем независимости КР.

Текст поздравления:

«Уважаемый Алмазбек Шаршенович,

Примите сердечные поздравления по случаю Дня Независимости Кыргызской Республики. Под Вашим руководством последовательно укрепляется экономика страны, растет ее авторитет в международных делах.

Российско-кыргызские отношения успешно и последовательно развиваются в духе взаимного доверия и стратегического партнерства. Присоединение Кыргызской Республики к Евразийскому Экономическому Союзу открыло дополнительные возможности для наращивания более тесных, интеграционных связей в различных областях.

Уверен, что дальнейшая диверсификация взаимовыгодного сотрудничества отвечает коренным интересам народов наших стран, будет способствовать поддержанию стабильности и безопасности в Центральноазиатском регионе.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам Республики – мира и процветания.

С уважением,

Владимир Путин»

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Конкин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 28.08.15

Необходим пересмотр киргизских событий 1916 года с точки зрения научно-исторического подхода. / Президент Киргизии отказался от поездки в США. / Проект введения единой школьной формы в Киргизии провалился?. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках