российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко

Архив
В Киргизии заговорили о прекращении членства страны в ЕАЭС

В стране, возможно, будет инициирован закон «О прекращении членства Кыргызской Республики в ЕАЭС». Такой неоднозначной новостью в Facebook* поделился правозащитник Нурбек Токтакунов.

«Для начала мы хотели бы вновь поднять вопрос о том, что из-за нарушения правил общественного обсуждения мы оказались не готовы к экономическим последствиям. Нарушение процедуры – это основания для отмены дорожной карты. Но нам нужен какой-нибудь бизнесмен для подачи иска, давно ищем, все отказываются. То, что судебная система продажна – не имеет значения, главное это хорошая возможность для просветительских мероприятий… Иск готов, нужна подпись и готовность бороться до полного исчерпания всех возможностей закона, мы будем осуществлять правовую поддержку», – написал в FB Токтакунов.

Кыргызстан, Бишкек, Александр Борисов

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 12.05.16

Финита дольче вита: в Магнитогорске директор турагентства украла у клиентов более 7 миллионов рублей. / «Бессмертный полк» прошёл по улицам Бишкека и Оша. / В горах Кыргызстана ученые обнаружили древние острова исчезнувшего океана. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках