российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полет «Боинга» из Кемерово в Москву отменили из-за треснувшего стекла Дефект обнаружил экипаж самолета

Авиарейс по маршруту «Кемерово – Москва» задержан из-за трещины в форточке самолета. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, по предварительным данным, сегодня, 25 января в аэропорту Кемерово по техническим причинам задержан вылет авиарейса №172 авиакомпании «Глобус», запланированный на 08:30 часов по местному времени.

После того как на борт «Боинга 737-800» поднялись все 122 пассажира, экипаж обнаружил трещину в смотровой форточке воздушного судна. Полет этим бортом пришлось отложить. Пассажиры получили горячее питание, желающие разместились в гостинице. Предполагаемое время вылета пассажиров к месту назначения на резервном самолете запланировано на 18:00 часов по местному времени.

По данному факту Кемеровской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдении прав авиапассажиров.

Кемерово, Москва, Иван Гридин

Кемерово, Москва. Другие новости 25.01.16

Ликсутов: В Москве слишком много машин. Чтобы стало легче ездить, нужно сократить число автомобилей ещё на 150-200 тысяч. / Жители Североуральска просят Путина вернуть поезд Бокситы – Екатеринбург. / В Крыму поймали подозреваемого в поджоге 13 автомобилей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках