российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве экстренно приземлился A330 с треснувшим стеклом

Пассажирский самолет Airbus A330, выполнявший рейс по маршруту Москва – Петропавловск-Камчатский, вернулся в аэропорт вылета – Шереметьево – из-за треснувшего стекла в кабине пилотов.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах, пилоты обнаружили дефект, когда авиалайнер находился в небе недалеко от Сургута. В результате командир воздушного судна принял вернуться в московский аэропорт. Несмотря на образовавшуюся в лобовом стекле трещину, лайнер благополучно вернулся в столичный аэропорт и совершил мягкую посадку.

«Судно благополучно приземлилось в 00:21 в аэропорту «Шереметьево», – рассказал собеседник агентства.

Напомним, в конце января треснувшая форточка в кабине пилотов стала причиной задержки рейса «Кемерово – Москва» №172 авиакомпании «Глобус», который был запланирован на 08:30 часов по местному времени 25 января. Как писал «Новый День», после того как на борт «Боинга 737-800» поднялись все 122 пассажира, экипаж обнаружил трещину в смотровой форточке воздушного судна.

Полет этим бортом пришлось отложить. Пассажиры получили горячее питание, желающие разместились в гостинице. Предполагаемое время вылета пассажиров к месту назначения на резервном самолете запланировано на 18:00 часов по местному времени.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 08.02.16

ГИБДД закрыла для автобусов аварийный мост в Арамили после гибели человека в ДТП. / Последнее китайское? Дворы и дороги Челябинска по-прежнему завалены снегом (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за непогоды в Севастополе остановили работу паромов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках