российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Сербская оппозиция взяла на вооружение хорватский нацизм

Представители сербской оппозиции подхватили хорватские националистические призывы к расправе над сербами. Лидер «Движения свободных граждан», актёр Сергей Трифунович опубликовал в соцсетях свое фото на фоне одной из надписей ненависти которые все чаще появляются в Хорватии, передает «Балканист.ру».

Такой «хайп» вызвал волну критических отзывов в сербских социальных сетях. «Одно дело поехать туда отдыхать и шутить на эту тему, а другое дело жить там. Так жили негры в Миссисипи в 60-х годах», – подчеркнул один из пользователей твиттера. «Давай, езди к ним, отдыхай!» – написала читательница, на что Трифунович заявил: «15 лет ездил и буду». Другой комментатор возмутился: «И я завтра должен буду за тебя голосовать?! Ни за что».

Белград, служба информации РИА «Новый День»

Белград. Другие новости 13.09.19

Подготовка военной провокации: сербские силовики обнаружили очередной склад оружия вблизи косовской «границы». / «Нет ничего тайного»: обвиненный в «шпионаже» глава болгарских «Русофилов» назвал главную цель атаки против себя. / Россияне оценили Сербию: турпоток заметно вырос. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки