российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Сербии угостил дворников пирожками

Президент Сербии Александр Вучич побывал с визитом на предприятии «Городская чистота», которое занимается уборкой мусора в Белграде, и угостил сотрудников буреками – пирогами из слоеного теста.

На официальной странице президента Сербии в Instagram* опубликованы фотографии и видеозапись встречи Вучича с рабочими. Президент пришел к коммунальщикам, собирающимся выходить на улицы города в третью смену, накормил их пирожками и поблагодарил за отличную работу.

ФОТО*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Глава государства подчеркнул, что ему повезло лично встретиться с достойными людьми, которые каждый день выполняют чрезвычайно тяжелую работу по очистке города. «Мы благодарны вам, потому что за 30 лет ни один президент не пришел посетить рабочих», – сказал в ответ один из коммунальщиков, после чего другие начали аплодировать.

После посещения работников предприятия «Городская чистота» Вучич вместе с министром внутренних дел Небойшей Стефановичем посетил ночной патруль дорожной полиции, обеспечивающей порядок на улицах сербской столицы.

ФОТО*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Белград, Катарина Лане

Белград. Другие новости 27.09.19

На Балканах назревает новый кризис. / Предвыборная «агитация» по-косовски: албанцы жгут дома сербов. / Косовские политики готовят захват сербской Северной Митровицы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки