российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:13 мск

Архив
Путин нах мой @президент! ОН ЖЖот!!!

«РуНет» уже давно и вполне успешно борется с «великим и могучим» русским литературным. Не так давно в «Русском Newsweek» была уже публикация на эту тему. На новоязе иногда попадаются любопытные образчики. Вот «Клуб любителей NR2.Ru» приводит текст из ресурса Удава. Напоминаем – никто (в том числе и РИА «Новый Регион») и ни за что не отвечает.

Сфинкс : Владимир Владимирович Путин. Мой любимый Президент

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь – тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг – это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.

За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:

1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА-Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны-врага, с которой Россия находится в состоянии войны – Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня – это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё жало туда, куда макар свой хуй не совал, как его там... Юшенков, во! Ебашил всех подряд посредством собственного ОРТ и нанятого обморозка Доренко (Доренко, кстати, это весь пиздец. Чем не Сфинкс, бгыгы?). Березовский также долгое время рулил страной в эпоху ежедневных пьяных коллапсов Б.Н.Ельцина, в каковой период и разворовал всё, что еще оставалось, награбив бабла около пяти (!!!) миллиардов вечнозеленых денег... и еще дохуя чего нахуевертил в России скромный лаборант сраного НИИ, Борис Абрамович Березовский. Но изрядную часть своих грехов он искупил хотя бы тем, что за три месяца сделал из никому неизвестного директора ФСБ – Президента Российской Федерации. Долбоёб, гыгы. Ибо, несмотря на свой невъебенно изворотливый и мощный интеллект, у БАБа не хватило банальной логики понять, что дёргаться на ниточках какого-то жидёнка КГБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Потому что это, блядь, КГБ. А не хуй собачий. Поэтому БАБ щас тихо сидит в Лондоне, имея на кармане всего 320 млн.долл. (Форбс), и особо не выёбывается.

Продолжим далее.

2. Невъебенно поднята российская экономика. Это я чувствую на свем кармане. При Ельцине я нихуя не делал (как, собственно, и всегда), и зарабатывал реально меньше, чем сейчас, нихуя не делая при Путине. Мало того – Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине. А это, поцоны, реально невъебенный баблос. Наверняка в камментах найдутся экономисты, да и просто компетентные люди, которые назовут конкретные цифры, ибо я не помню. И за одно только это Владимиру Владимировичу надо ставить памятник.

3. Наглушяк задавлена пара-тройка выёбывающихся СМИ, типа отстойного, хуйланского НТВ. Лично мне похую абсолютно всё телевидение, я ящик не смотрю, и новости черпаю в интернете. Из имею при этом возможность самостоятельного анализа. Но народ этой страны не должен знать, что происходит. Нехуй тут! Народ должен смотреть петросянов и изауру, басковых и дальнобойщиков, евровидение и фильмы про войну. Нехуй скотам знать в деталях, почему Ходорковского вдруг выдернули из самолета и засунули в камеру. Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает. Быдло должно въёбывать на ферме, а вечерами хуярить пиво толстяк под заваренную на кубиках магги лапшу доширак, и по купленному в кредит телевизору Эл Джи хавать то, что кладут ему в пасти. Поэтому сраное НТВ с его выебонами стране и нахуй не нужно. А ебанатскую опущенскую интеллигенцию, вышедшую на митинг защиты НТВ, вообще надо было разогнать к ебеням ледяной водой из пожарных брандспойтов, и отпиздить дубинками. Развыёбывались, блядь! Вертикаль власти укреплять мешают, суки...

Помните, скока шуму было из-за какой-то сраной подводной лодки? Ёбаный в рот! А ведь всего-навсего задохнулось двести вонючих матросов и пара олигофренов-прапорщиков! И вот теперь прикиньте – сколько быдла подыхает в стране ежегодно только от употребления паленой синьки. Я вам скажу – сорок тысяч. Это, блядь, статистика. Сорок тысяч ёбаных скотов дохнет ежегодно от бляцкой синьки! И никто об этом не орёт на каждом углу. Владимира Владимировича, помнится, затравили, блядь, за то, что на вопрос какого-то пидараса-журналюги, что случилось в подлодкой «Курск», он ответил: «Она утонула». Нет, ну не охуели, пропидары? Он что, спездел? Или он её, сучару, сам утопил? Или что, бля, я вас спрашиваю, ёбаные демократы?!! Меру надо знать, суки.

4. Отмена выборности губернаторов. И это, блядь, тысячекратно верный ход! Гениальный ход! Как вспомню, что Б.Н. несколько лет не мог одолеть приморского Черепкова, как ни бился с ним – так вздрогну. Все газеты тока об этом и писали. И ладно бы нормальный человек был тот Черепков – ведь полный же был ебанат и псих! Такие корки мочил, прикрываясь справкой из дурдома, что яибу! А вконец ахуевшая тварь Руцкой? А ингушский боевик Аушев? А покойный годзилло Лебедь? Блядь, это же натуральный ахтунг! Навыбирали хуй знает кого, и пиздец. Губернаторы сидели у себя в усть-пиздюйсках и хуй клали на Кремль с его делами, бюджетом и реформами. А страна жаловалась, что она плохо живёт, блядь! Зато сейчас – загляденье. Посадили на Приморье уркагана Дарькина, и всё ништяк. Потому что Дарькин на районе – реальный авторитет ниибацца, да к тому же лояльный. А будет выёбывацца – его за пару часов просто тупо снимут указом, и посадят кого-нибудь другого. Так и надо управлять этой ненормальной Россией беспезды. Кулаком, блядь, по еблищу. Русские это любят. Русские другого не приемлют. Это аксиома.

Вот так, бля. Это я написал просто так, не сдержался чота. Если описывать все достижения ВВП – это займёт дохуя времени, а мне это лениво. Поэтому текст этот был нахуячен за двадцать минут и без проверок и поправок отправлен на ресурс. В камментах пообщаемся. Ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца – для вас, дебилов-пэтэушников, уже пишется мною текст совершенно иной направленности, гыгыгы. Бум шанкар.

Оригинал статьи http://www.udaff.com/politsru/44227.html

Ссылка по теме:

Путин направил Федеральному собранию Бюджетное послание >>>

Не могу молчать!. Другие новости 28.12.04

Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». / Водка «Союз-Виктан»: 40% спирта, 60% – водопроводной воды. «Воды «предъюрского периода» в природе не существует». / Водка «Союз – Виктан» делается из водопроводной воды. «Легкий запах сероводорода». Читать дальше

© 2005, Клуб любителей NR2.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках