российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египте погибли российские аквалангисты

Российские аквалангисты в Египте погибли из-за грубого нарушения правил погружения. К таким выводам пришли эксперты египетской полиции.
Причиной гибели трех дайверов из Санкт-Петербурга у побережья курорта Хургада на Красном море в Египте стало грубое нарушение ими правил погружения под воду. Ныряльщики ушли на слишком большую глубину – к такому выводу пришли египетские следственные органы.

Напомним, группа из 15 российских туристов из Санкт-Петербурга отправилась на подводную экскурсию в районе курорта на острове АбУ Рамад. К назначенному часу на борт ожидавшего их катера поднялись только 12 человек. Тело одной из ныряльщиц уже обнаружено – это Елена Мясникова. Ещё двоих: Антона Колчева и Сергея Моисеенко по-прежнему ищут.

По материалам Вести.

Центр России. Другие новости 18.04.05

В Ватикане начинаются выборы Папы Римского. / Глава правительства Крыма уходит в отставку. / Россия запретила импорт мяса из Молдавии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках