российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев предупредили о возможных очередях на границе

Тех, кто планирует пересечь государственную границу в новогодние праздники о возможных очередях перед пунктами пропуска. Как сообщили РИА «Новый День» в Пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области, в период рождественских и новогодних праздников прогнозируется увеличение потока граждан и транспортных средств, пересекающих государственную границу в пунктах пропуска.

«Поэтому при планировании поездки необходимо учесть, что 30-31 декабря и 6-8 января ожидаются пиковые периоды, – отмечают в ведомстве. – Основная нагрузка традиционно ляжет на многосторонний автомобильный пункт пропуска «Бугристое» (Троицкий район).

В связи с этим Пограничное управление напоминает о том, что граждане Российской Федерации и Республики Казахстан могут использовать для пересечения границы пункты пропуска Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район), работающие в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения с целью сокращения времени следования в пути, а также исключения возможных неудобств, связанных с поездкой.

Для беспрепятственного прохождения процедуры пограничного контроля перед выездом за пределы страны и возвращением обратно, нужно заблаговременно и внимательно проверить документы, дающие право на пересечение границы, их действительность и исправность».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.12.19

Ликвидированный мэрией Челябинска нелегальный елочный базар вернулся на Алое Поле (ФОТО). / На Урале ожидается резкий скачок температур. / В Сибирь с Урала завезли зараженные новогодние елки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках