российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области получил срок пассажир, избивший проводника поезда

В Челябинской области осужден мужчина, обвиняемый в хулиганстве в пассажирском поезде, а также нанесении побоев проводнику поезда.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, 53-летний мужчина признан виновным в хулиганстве, связанном с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка, а также нанесении побоев.

Установлено, что ночью 4 июля 2019 года в пассажирском поезде сообщением «Нижневартовск-Адлер» на участке железнодорожного пути от станции Челябинск-Главный до станции Троицк Южно-Уральской железной дороги мужчина публично в присутствии пассажиров поезда распивал спиртные напитки, громко выражался грубой нецензурной бранью, на замечания пассажиров поезда и сотрудников поездной бригады не реагировал. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно ходил по вагону, шумел и мешал отдыху пассажиров, курил в тамбуре.

Проводник поезда попытался урезонить буяна, сделал ему замечание и предложил проследовать в вагон на свое место. В ответ неадекватный пассажир несколько раз ударил проводника в область головы.

Суд приговорил дебошира к 2 годам 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.01.20

Петарда рванула в руках у 10-летнего южноуральца. / В УФАС признали обоснованным дискриминационное повышение стоимости проезда из Копейска в Челябинск. / Полиция заинтересовалась главой Калининского района Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках