российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На границе в Челябинской области ограничили движение большегрузов

В пункте пропуска через государственную границы в Челябинской области ввели временное ограничение движения фур.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Челябинской области, в связи с текущим ремонтом дорожного полотна и ливневых стоков полностью перекрыта одна полоса для движения грузового транспорта на въезд в Российскую Федерацию в пункте пропуска «Бугристое».

С учетом проводимых ремонтных работ пограничное управление напоминает о том, что водители, задействованные в международных грузовых перевозках, могут также использовать для пересечения границы пункты пропуска «Мариинский» (Брединский район) и «Николаевка» (Варненский район), работающие в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения с целью сокращения времени следования в пути, исключения возможных неудобств, связанных с поездкой.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.06.20

В Миассе вынесли приговор санврачу, без проверки признавшему детский сад отвечающим требованиям. / От 37 до 90: на Южном Урале умерли еще пять человек, зараженных коронавирусом. / Жительница Южного Урала обвинила сожителя в попытке изнасилования маленькой дочери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках