российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинском областном онкоцентре образовался новый массовый очаг коронавируса

В Челябинской области зафиксирован новый массовый очаг коронавирусной инфекции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины заразились 83 человека.

В связи с этим закрыты отделения противоопухолевой лекарственной терапии, урологическое, опухолей молочной железы, онкологическое отделение опухолей головы и шеи, радиологическое гинекологическое отделение.

«Пациенты выписаны и остаются под ежедневным наблюдением врачей, медицинские сотрудники отстранены от работы, – сообщили в региональном минздраве. Анализы взяты у 81 медработника и 155 пациентов из круга контактных, в полном объеме проведены все санитарно-гигиенические мероприятия. Совместная комиссия, состоящая из сотрудников Роспотребнадзора и представителей Минздрава, занимаются эпидрасследованием».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 22.06.20

Дефицит кадров: ЛДПР и «Родина» назвали первые тройки на выборах в Законодательное собрание Челябинской области. / Южноуральцы, лишенные нормального водоснабжения, отказываются от голосования за поправки в Конституцию. / Время серебристых облаков: начался период летнего солнцестояния. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках