российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Челябинском поезд насмерть сбил пенсионерку

В Челябинской области 77-летнюю пенсионерку сбил грузовой поезд.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, трагедия произошла вечером 21 июня на 14 километре 9 пути перегона Металлургическая – Межозерная Южно-Уральской железной дороги.

77-летняя женщина переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист приближающегося грузового поезда принял все возможные меры к предотвращению столкновения – подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния наезда избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая погибла на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту следователями выполняются проверочные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и причин трагического происшествия, устанавливаются и опрашиваются родственники и очевидцы случившегося, проведен осмотр мест происшествий.

По результатам доследственной проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.20

Школьник, получивший удар током в Каслях, умер в больнице. / РЖД вернет более 70 поездов, отмененных из-за коронавируса. / После вспышки COVID-19 в Челябинском онкоцентре прокуратура начала проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках