российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев предупредили о возможных отключениях телесигнала

В десяти городах и районах Южного Урала возможны кратковременные отключения телерадиоканалов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, перерывы в телерадиовещании связаны с проведением плановых профилактических работ.

В период с 21 по 27 сентября кратковременные отключения телерадиовещания возможны в поселках Кропачево Ашинского района, Межозерный Верхнеуральского района, Зауральский Еманжелинского района, Фершампенуаз, Южный и Остроленский Нагайбакского района, Степное Пластовского района, городах Бакал Саткинского района, Кыштым, Миасс, Усть-Катав и Челябинск.

В Челябинске профилактические работы запланированы на 25 сентября с 9:30 до 14:00. Возможно отключение телевизионного сигнала каналов «ЧЕ», 1 и 2 мультиплексов, а также следующих радиостанций: Радио России, Вести FM, Маяк, Бизнес FM, Интерволна, Love Радио, Комсомольская правда, Дети-FM, Радио Дача, Новое радио, Studio 21, Наше Радио, Русское Радио, L-Радио, Радио 7, Энерджи, Ретро FM, Авторадио, 100 FM, Радио Континенталь, Европа плюс, Олимп.

Специалисты Челябинского телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению телерадиоканалов.

Вопросы специалистам РТРС можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-2002 или посмотреть информацию на специализированном сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.09.20

Официальный курс евро превысил 90 рублей. / Заведующая детским садом в Челябинске ответит за сломанный палец воспитанницы. / В суд направили дело в отношении челябинца, дважды переехавшего пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках