российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Муниципалитеты Южного Урала сорвали подготовку к отопительному сезону

Как минимум две территории Челябинской области не получили паспорта готовности к отопительному сезону.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Уральское управление Ростехнадзора закончило оценку готовности муниципальных образований Челябинской области к отопительному периоду 2020-2021 годов.

По результатам проверочных мероприятий, как минимум две территории региона остались без паспортов готовности. Как и год назад, это Златоуст и Агаповский район, сообщили в пресс-службе министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. При этом в ведомстве уточнили, что на данный момент не все муниципалитеты предоставили областным чиновникам сведения и результатах проверки Ростехнадзора.

Отметим, что в прошлом году Златоуст и Агаповский район также были в числе аутсайдеров подготовки к отопительному сезону. Также год назад паспорта готовности не получили Троицк, Катав-Ивановск, Карталинский и Троицкий районы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.11.20

#Еётамнет: в Челябинске солью посыпают даже дворы. / Заведующая магнитогорским детским садом прикарманила 1 миллион рублей. / В Челябинской области от коронавируса умерли еще 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках