российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Не заладилось: концерт Гагариной в Челябинске снова перенесли

Концерт Полины Гагариной в рамках тура «Обезоружена» в Челябинске снова не состоится.

Как уже сообщал «Новый День», мероприятие должно было состоятся еще в апреле, но его отменили из-за ситуации с коронавирусом. В начале текущей недели стало известно, что концерт Гагариной, намеченный на 29 ноября, отменили в Екатеринбурге. Организаторы тура предложили всем купившим билеты приехать 2 декабря на выступление певицы в Челябинск.

Но теперь выяснилось, что и это шоу не состоится.

«По совместному решению организаторов тура Полины Гагариной и властей региона сольный концерт артистки, который был запланирован на 2 декабря в Ледовой арене «Трактор», переносится на весну 2021 года. Новую дату концерта сообщат организаторы позже, как будут достигнуты договоренности, – сообщили в правительстве Челябинской области. – Все ранее приобретенные билеты – действительны, также возможен возврат денежных средств».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 27.11.20

Челябинка, пострадавшая в ДТП с пьяным полицейским, умерла, не приходя в сознание. / Выходные на Южном Урале пройдут в привычной дымке. / Власти Южного Урала присоединились к иску о банкротстве генподрядчика «Крыльев Дубровского». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках