российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Текслер назначил новых руководителей минспорта и минстроя и оставил Челябинск без главного по городской среде

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер освободил от занимаемых должностей министра строительства и инфраструктуры Виктора Тупикина, министра по физической культуре и спорту Леонида Одера, а также первого заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Александра Филиппова.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального правительства, исполняющим обязанности министра строительства и инфраструктуры назначен Юлий Элбакидзе. Исполняющим обязанности министра по физической культуре и спорту назначен Максим Соколов.

Заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта будет назначен Александр Егоров, сейчас занимающий должность вице-мэра Челябинска по городской среде. Его обязанности, до назначения нового заместителя главы Челябинска, временно будет исполнять Надежда Рыльская.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 25.12.20

Экс-губернатора Челябинской области обязали уплатить штраф в 20 тысяч рублей. / «Очень избирательный подход»: Совет Федерации одобрил закон о блокировке зарубежных Интернет-платформ. / С неба звездочка упала: в Челябинске открыли главный ледовый городок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках