российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске магазин ограбили два раза за день

Пятеро жителей Еманжелинска предстанут перед судом за ограбление магазина в Магнитогорске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Правобережного района Магнитогорска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых жителей Еманжелинска, обвиняемых в краже и грабеже.

По версии следствия, в декабре 2020 года двое из обвиняемых и их приятель, находясь в помещении магазина «Адидас Дисконт» в Магнитогорске, убедившись, что за ними никто не наблюдает, похитили с вешалок 12 мужских курток, причинив ущерб на общую сумму свыше 60 тысяч рублей.

В тот же день вечером все пятеро соучастников и неизвестный забежали в торговый зал того же магазина, где на глазах сотрудников и посетителей похитили 10 женских пуховиков и 12 женских курток, причинив материальный ущерб на общую сумму около 158 тысяч рублей. После чего с места преступления скрылись, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.09.21

«Новые люди» придумали семь шагов, после которых Челябинск вздохнет спокойно. / Южноуральские миллионеры рвутся в Госдуму. / Южноуралец потерял в лесу трактор, а потом и сам заблудился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках