российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:13 мск

Архив
Новые клиенты транспортно-логистической компании «Атлант» получат 5%-скидку

Первые заказы каждого нового клиента на услуги международных грузоперевозок, совершаемые в группе компаний «Атлант» будут осуществлены со скидкой 5 процентов. Скидка предоставляется в рамках бессрочной акции.

Акция распространяется на все виды услуг, начиная от интернет-декларирования и заканчивая комплексным сопровождением внешнеэкономической деятельности (ВЭД) клиента.

«В сфере нашей деятельности довольно большая конкуренция, и в разнообразии предложений клиенту подчас уже тяжело определиться, кто действительно разбирается в вопросе: имеет наработанную базу агентов по всему миру и достаточный опыт, чтобы предлагать оптимальные решения, а кто еще нет, – прокомментировал коммерческий директор Атланта Яганов Михаил. – В то же время сфера международных грузоперевозок очень нетривиальна, и цена ошибочного выбора для клиента здесь может быть очень высокой».

«Мы готовы «подтолкнуть» клиентов к правильному выбору путем представления скидки на наши услуги. В действительности даже такой невысокий процент может нести в себе значительные суммы, но на нашей практике однажды обратившийся клиент ВСЕГДА становится долгосрочным партнером, а потому такой шаг оправдан», – заверил он.

Компания оказывает все виды международных грузоперевозок и логистики. Кроме того, Атлант может взять на себя полный или частичный аутсорсинг ВЭД, начиная от поиска для клиента зарубежнего партнера-поставщика.

Шестилетний опыт работы позволитл группе наработать готовые решения, которые позволяют представить клиенту типовой вариант решения его задачи при первом обращении. «Атлант» оказывает уникальную услугу «Расчет стоимости доставки за 1 час», воспользоваться которой можно, заполнив заявку на сайте компании. В заявке необходимо указать точки отправления и прибытия, параметры груза (объем, вес, коды ТН ВЭД), а также стоимость товара.

Группа компаний «Атлант» осуществляет деятельность с 2007 года. Специализируется преимущественно на комплексном сопровождении (полном аутсорсинге) внешнеэкономической деятельности. Дополнительно оказывает услуги на любых этапах перевозки грузов и товаров со всего мира в Россию.

Контактная информация:
Сайт: http://atlant-tc.ru
e-mail: info@atlant-tc.ru
Телефон: +7 (495) 351-22-13

Новости компаний. Другие новости 17.04.13

Vpiter.com защитит исторические здания Санкт-Петербурга с помощью обзорных вебкамер. / Сервис СМС рассылки Ssms.su представил новые возможности. / ТД «ЭкоПром» представили душевые кабины для дач. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках