российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Архив
Готовые самостоятельные туры: «Самотур» заставит путешествовать самостоятельно

На этой неделе на портале о самостоятельных путешествиях «Самотур» стартовал новый бесплатный сервис – «Идеи путешествий». Суть сервиса в предоставлении актуальных и наиболее выгодных предложений авиабилеты+отель по популярным направлениям для дальнейшего самостоятельного бронирования.

«Самотур» был запущен еще в 2007 году для помощи самостоятельным путешественников в организации поездок без привлечения турфирм. С начала этого года сайт уже претерпел множество изменений, логическим продолжением которых явилось создание уникального сервиса «Идеи путешествий».

Принцип работы сервиса основан на постоянном мониторинге цен на авиабилеты и размещение в отелях по самым популярным направлениям (Милан, Прага, Париж, Бангкок и т. д.). Как известно, цены на авиабилеты постоянно колеблятся. Меняются и цены на отели. Сервис же выдает пользователю самые выгодные «пересечения» лучших предложений авиакомпаний и лучших отелей по соотношению «цена-качество» и отзывам постояльцев. Таким образом, «Идеи путешествий» существенно сокращают время на выбор места отдыха и его основных составляющих.

«Новый сервис предназначен для тех, кто хочет и любит путешествовать самостоятельно, а в особенности для тех, кто любит делать это спонтанно», – рассказывает Владимир Кононов, основатель Самотура. «По сути он позволяет получить варианты готового самостоятельного тура, всегда оптимального по цене».

При этом сервис абсолютно бесплатен и достаточно гибок: есть неплохая подборка по датам, а также пользователь может выбрать звездность отеля при формировании тура. При желании пользователь вправе воспользоваться любой системой бронирования на свой вкус, получив рекомендации по авиаперелетам и выборку отличных отелей. Самые интересные на текущий момент предложения транслируются на главной странице сайта.

Новости компаний. Другие новости 03.07.13

Coca-Cola начинает производство кваса «Кружка и Бочка» по технологии высокоплотного брожения. / Зураб Мусинян: «Состав потребительской корзины в России не претерпевал каких-либо серьёзных изменений с 1992 года». / СКАЗАНИЕ О КОРОСТЕНСКОМ ЩЕБЗАВОДЕ-2: О ХИТРОМ НАУМЦЕ И-ЧИНОВНИКЕ БОБРЕ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках