российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:52 мск

Архив
Компания ДаемСРО поможет оформить документы для вступления в СРО

Строительные предприятия, инженерные и проектировочные организации смогут оформить документальное разрешение от саморегулируемой организации дистанционно в течение одного дня, воспользовавшись услугами санкт-петербургской компании «ДаёмСРО».

С 2008 года вступил в силу Федеральный закон РФ N 148-ФЗ г о выполнении инженерных и проектных работ, который гласит, что организации, осуществляющие данные виды деятельности без допуска СРО совершают административное правонарушение и будут оштрафованы. Строительным компаниям также необходимо членство и допуск саморегулируемых организаций для возможности выполнения строительно-монтажных работ, а также осуществления функций генподрядчика.

Проект «ДаёмСРО» был создан для помощи компаниям в получении допуска и свидетельства на выполнение необходимых работ. В число партнеров проекта входят исключительно надежные СРО. Компания является официальным представителем саморегулируемой организации и предлагает наиболее оптимальные цены на вступление в СРО.

Стоимость оказания услуг по вступлению в СРО «под ключ» зависит от размеров компенсационного фонда и обязательных взносов в СРО. Клиенты проекта также смогут получить допуск к строительным, инженерным и проектным работам, выплатив взнос в рассрочку. Для тех, кто не определился с выбором саморегулируемой организации, компания «ДаёмСРО» предоставит результат сравнительного анализа нескольких профильных СРО и определит на какие виды работ необходим допуск.

Компания «ДаёмСРО» работает не только с предприятиями Санкт-Петербурга, но и с другими регионами России. Начать работу с компанией ДаемСРО, можно с получения консультации и отправке минимального пакета документов посредством электронной почты или службой доставки. Специалисты проекта гарантируют конфиденциальность информации, а также отмечают, что полученные допуски являются бессрочными и действительными по всей территории России.

В перечень услуг компании также входит продажа готовой фирмы с необходимым допуском СРО. Так, клиенты проекта «ДаёмСРО» смогут приобрести предприятие и начать активно развивать бизнес, не тратя время на оформление и подготовку необходимого пакета документов.

Узнать детальную информацию о об услугах «ДаёмСРО» и стоимости вступления в СРО можно на сайте www.daemsro.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)633-36-98.

Контакты:

г. Санкт-Петербург

Рабфаковский пер., 5, корп.4

+7(812)633-36-98

info@daemsro.ru

Новости компаний. Другие новости 11.09.13

PLASMAJET: Технологии плазменной медицины теперь доступны и россиянам. / Технологическая безопасность Таможенного Союза под угрозой – Делягин. / Готовые самостоятельные туры: «Самотур» заставит путешествовать самостоятельно. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках