российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:43 мск

Архив
Компания «ВолгаWolga» ввела новые услуги по организации теплоходных туров

В октябре 2013 года стартовала продажа круизных туров на туристический сезон 2014 года от теплоходной компании «ВолгаWolga». Также открыты два новых представительства в Самаре и Екатеринбурге. На сайте появился новая система поиска и онлайн-бронирования теплоходных туров. Однако главная новость – ТК «ВолгаWolga» арендовала новый теплоход.

Компания «ВолгаWolga» начала сотрудничество с владельцем теплохода «Капитан Пушкарев», который уже пользуется признанием среди российских любителей водного туризма. С 2014 года «Капитан Пушкарев» будет осуществлять круизы от туроператора «ВолгаWolga».

Новый сервис самостоятельного подбора путевок от компании «ВолгаWolga» «ВОЛГА.поиск» поможет выбрать понравившийся круиз, а предварительное бронирование путевок позволяет существенно сэкономить на покупке. Так, посетители сайта www.volgawolga.ru смогут найти круизы по Волге из Самары, Ульяновска, Казани. Кроме того, компания организует круизы из Перми, Чайковского и Сарапула.

Преимуществами данного туроператора являются авторские развлекательные программы на борту, ежегодные новинки в маршрутной сетке , а также эксклюзивные круизные программы. Благодаря открытию офисов розничных продаж в Екатеринбурге и Самаре путевки на теплоходы ТК «ВолгаWolga» можно приобрести из первых рук.

Представители компании «ВолгаWolga» проводят квалифицированные консультации относительно организации круизов и отвечают на все вопросы клиентов по телефону, электронной почте или же при индивидуальной встрече в офисе.

«Сотрудники нашего отделения всегда готовы помочь нашим клиентам подобрать маршрут и программу круиза, максимально соответствующие их вкусам», – говорит представитель филиала в Самаре Ольга Зефирова. Также она отметила, что за последние пять лет все больше жителей Самарской области начали проявлять интерес к водному туризму.

По словам директора теплоходной компании «ВолгаWolga» Екатерины Федоровой, аренда теплохода «Капитан Пушкарев» позволит компании привлечь на свои круизы большее количество туристов из волжских регионов.

Справка о компании:

Теплоходная компания «ВолгаWolga» организует туры на трехпалубные пароходы. У компании богатый опыт работы с двух-, трех- и четырехпалубными судами. Длительность круизов составляет от 3 до 16 дней, однако большинство предлагаемых круизов длятся 7-9 дней. Представительства туроператора «ВолгаWolga» находятся в Перми, Екатеринбурге и Самаре.

Контакты:

Пермь, ул. Газеты «Звезда»,8

+7 342 212-61-62

perm@volgawolga.ru

www.volgawolga.ru

Новости компаний. Другие новости 22.10.13

FxPro SuperTrader – инновационная платформа для инвестирования. / Рынок коммерческой недвижимости обрастает рисками. / Поведение доллара после публикации протокола заседания FOMC. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках