российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко

Архив
На Сейшелах, где вакцинировано 85 процентов населения, начался рост случаев ковида

На Сейшельских островах наблюдается рост случаев заболевания Covid-19, несмотря на то, что 85% населения вакцинировано от коронавируса.

По данным министерства здравоохранения страны, в среду на Сейшельских островах зарегистрирован всплеск заболеваемости, несмотря на то, что островное государство уже вакцинировало 59 676 человек.

Министерство сообщило о 497 случаях заболевания за трехдневный период, сообщает CNN. На сегодняшний день на Сейшельских островах диагностировано 6 373 случая Covid-19. Национальная телекомпания страны, Сейшельская радиовещательная корпорация (SBC), сообщила в апреле, что южноафриканский вариант был обнаружен у нескольких пациентов.

В понедельник министерство здравоохранения закрыло специализированные медицинские клиники и приостановило операции, помимо неотложных операций и лечения рака.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 05.05.21

В Челябинской области от коронавируса умерли еще 7 человек. / На Средний Урал поступила ограниченная партия вакцины «ЭпиВакКорона». / В Роспотребнадзоре объяснили необходимость второй дозы вакцины от Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках