российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Совмине Крыма могут появиться бассейн и вертолетная площадка

Крымские СМИ скептически оценили обещание первого вице-премьера автономии Павла Бурлакова о том, что на выселение из здания Совмина республики ряда министерств и ремонт освободившихся помещений бюджет потратит незначительные суммы.

Еженедельник «События» пишет о том, что после реконструкции в здании правительства возможно создание «маленького рая» для соратников председателя Совмина Василия Джарты.

«Сотрудники различных ведомств в частных беседах утверждают, что после переселения в главном здании Совета министров действительно будет затеян «капитальный ремонт». При этом вряд ли все ограничится только косметической отделкой», – отмечает издание.

«Разговоры идут о том, что в Совете министров могут появиться комнаты отдыха со SРА-услугами, бассейн, а на крыше – даже вертолетная площадка», – рассказал «Событиям» работник одного из министерств, готовящихся к переселению в разные районы Симферополя.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 03.12.10

На конкурс лучшего инвестиционного проекта Севастополя поступило более 30 работ. / КРУ выявила новые денежные махинации в Севастополе времен Куницына. / Агеев решил запретить неугодные акции протеста в Симферополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках