российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учителей Донецкой области угрозами принуждают фальсифицировать выборы в пользу Порошенко

Коллективы школ в оккупированной киевским режимом части территории Донбасса под угрозой лишения аттестации и даже физических последствий принуждают голосовать самим и организовать процесс выборов таким образом, чтобы гарантированно победил кандидат Порошенко.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», методическую беседу представителя штаба Порошенко с учителями опубликовала на своей странице в Фейсбук* пользователь Елена Скидан.

«Руководство одной из школ в Донецкой области проводит разъяснительную беседу с коллективом по поводу предстоящих выборов: Мы обязаны поддержать действующего президента. 300 грн от одного благотворительно фонда или будет плохо . Советую Вам, например, и Вам подобным не лезть на рожон. Или голосуйте правильно, или с вами что-то может внезапно случиться», – частично процитировала Елена Скидан представленное видео, которое записал один из присутствующих на «семинаре».

Голосуй правильно и не лезь на рожон

Видео пользователя Анна Филь

Напомним, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос инициирует проверку всех граждан Украины на специальном полиграфе.

Цель принудительной акции – выявить накануне президентских выборов всех сочувствующих и готовых к сотрудничеству с «оккупационными властями на Донбассе».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 30.01.19

Навстречу выборам: Военная прокуратура принудительно прогонит всех украинцев через полиграф. / Стартовала продажа единых билетов в Крым. / У компании, реконструировавшей парк «Победы» в Севастополе, забрали 200 млн рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках