российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Европе создают турфирму для организации путешествий по Крыму

Жители Европы смогут без проблем путешествовать по Крыму – этим займется специально созданная фирма.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», идею выдвинул один из депутатов национального парламента Словакии. Несколько дней назад он побывал на полуострове в компании представителе словацкой туриндустрии.

« Сейчас словаки, а также граждане остальных стран Евросоюза имеют возможность посещать полуостров самостоятельно. Тем не менее трудности с организацией поездки и решением ряда других вопросов многих людей отпугивают. Поэтому наша задача – максимально облегчить европейцам путешествие в Крым. Я уверен, что реализуемый проект будет пользоваться спросом», – цитируют «Известия» депутата Петера Марчека.

Европейским туристам планируется предлагать комбинированные туры, когда вместе с Крымом можно будет посетить Москву, Санкт-Петербург и другие российские города.

Сейчас над проектом работает группа юристов, так как Словакия присоединилась к антиросссийским санкциям.

.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 15.08.19

Дмитрий Песков: пилоты А321 будут награждены в кратчайшие сроки. / Аэропорт Жуковского: «Птиц отпугиваем не мы, а секретный ЛИИ им. Громова». / «Второе Чудо на Гудзоне»: в соцсетях восхищаются героизмом уральских пилотов, посадивших А321 в Подмосковье. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках