российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снимают режим самоизоляции и для крымчан, и для приезжих

С 15-го июня на территории Республики Крым полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с 15-го июня отменяется и обязательная обсервация для приезжающих на территорию РК из других субъектов Российской Федерации. При этом обсервация для приезжающих из-за рубежа, в том числе для въезжающих с территории Украины, сохраняется. Также принято решение о снятии с 15-го июня ограничений, которые касались перевозки льготных категорий граждан.

«В связи с этим прошу крымчан быть настороже и помнить, что болезнь все еще с нами, и именно люди старшего поколения являются особенно уязвимыми в такие периоды», – подчеркнул Аксенов. Более подробная информация о том, какие виды деятельности смогут начать функционировать, а какие нет, обещали сообщить в указе на портале правительства Республики Крым.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 09.06.20

«Воинственная неадекватность»: Зеленский сам назначил «представителей» от ЛДНР и отправил их в Минск. / Вместо Севастополя и Симферополя: в Киеве подтвердили, что Бахчисарай станет политическим центром Крымского полуострова. / В Севастополе хотят лишить 10-летних детей квартиры и материнского капитала. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках