российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина на грани голода и распада – Саакашвили

Украина погрузилась в жесточайший кризис и стоит на грани масштабной экономической катастрофы.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире программы «В гостях у Дмитрия Гордона» заявил бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии, а ныне глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаил Саакашвили.

По его словам, приближающаяся социально-экономическая катастрофа неизбежно приведёт Украину к голоду и, в конечном счёте, – к распаду.

«Мы перед масштабной экономической катастрофой, которая может только быть. И сейчас не надо делать вид, что нам ничего не угрожает. Угрожает буквально – значительному числу украинских семей просто голод», – заявил Саакашвили.

Напомним, в начале мая украинский социолог и политолог Андрей Золотарёв заявил, что через два месяца произойдёт публичный конфликт между Владимиром Зеленским и Михаилом Саакашвили, которого украинский президент сам же и назначил главой исполкома по реформам.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 24.06.20

Украинский МИД кишит бездельниками – Захарова. / Самолет для усиления осадков: глава Крыма решил потягаться с природой. / Как бы не смыло: в Крыму ожидаются сильные осадки. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках