российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму отмечают ажиотажный спрос на дорогие отели

В Крыму отмечают резкий рост спроса на дорогие отели.

Как уже сообщал «Новый День», с 1 июля крымским отелям разрешено принимать гостей из других регионов. Но бронирование началось с 15 июня. И уже сейчас многие отели класса премиум даже останавливают процесс, так как практически все номера на июль уже разобраны.

«Здесь нужно понимать, что отельная база Крыма не перенасыщена отелями уровня 5 звезд . При этом много туристов, которые хотят отдыхать с комфортом и готовы платить, – цитирует «Вестник АТОР» генерального директора туроператора «Дельфин» Сергея Ромашкина. – Естественно, из-за ограниченного количества дорогих отелей они с легкостью выбирают спрос. Если же мы говорим о туристах, нацеленных на бюджетных отдых, то у них будет из чего выбирать».

По словам представителей сферы, частные виллы на лето и осень уже забронированы на 100%. В отелях данной ценовой категории минимальные цены на июль колеблются от 10 тысяч (4 звезды) до 39 тысяч на двоих в стандарте за ночь.

Готовые туры предлагают чуть дешевле, но без гарантии подтверждения и питания.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 26.06.20

В Крыму восстановили автобусное сообщение с материком. / Крымские чиновники лишили педагогов матпомощи, положенной по закону. / Порошенко обнаружил уникальный шанс вернуть Крым. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках