российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зеленский сорвал торжественно объявленное перемирие: Донбасс вновь обстрелян

Объявленное президентом Зеленским «всеобъемлющее перемирие» в Донбассе, после долгих переговоров сторон конфликта в Минске, не продержалось и трёх суток.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», о новых обстрелах территории ЛДНР с украинской стороны заявили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«За истекшие сутки общее количество нарушений составило три раза», – сообщил представитель ДНР в СЦКК.

Отмечено, что по территории Донецкой республики выпущены сотни пуль и снарядов из миномётов, гранатомётов и стрелкового вооружения.

Напомним, три дня назад президент Украины Владимир Зеленский заявил, что достигнутое в минской Трёхсторонней контактной группе соглашение о прекращении огня представителями Киева, ОБСЕ, ЛДНР и Москвы должно быть завизировано лидерами стран «нормандской четвёрки».

Уже тогда эксперты заявили, что Зеленский просто лукавит и не собирается выполнять соглашение и прекращать боевые действия на линии фронта.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 26.07.20

Число вновь выявленных случаев COVID-19 в Крыму снова выросло. / В Керченском проливе во время патриотической акции утопили бронетранспортер. / Под разработанную в Киеве «крымскую стратегию» создадут международный формат без участия России. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках