российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина по уровню заражения коронавирусом достигла майских «рекордов» России

На Украине 11 сентября зафиксировано 3 144 новых случая заражения Covid-19 в сутки. Это около 7 человек на 100 тысяч населения. В России такой показатель был достигнут 11 мая 2020 года, когда за сутки заразились 11 656 человек – рекордное число за всё время пандемии.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», общее число заражённых коронавирусом на Украине, по данным Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), достигло 148 756 человек.

Отметим, что при этом уровень тестирования на коронавирус на Украине один из самых низких в Европе. В первые месяцы пандемии тестирование фактически не велось.

Напомним, на днях официальный Киев заявил, что откажется от применения российской вакцины от коронавируса, если из Москвы поступит такое предложение.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 11.09.20

На верхних этажах многоэтажек Симферополя воды не будет до снятия ограничений. / Крымские провайдеры отказались помочь чиновникам Симферополя в охране накопителей для воды. / В Крыму за сутки подтверждены семь десятков новых случаев коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках