российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержали замначальника департамента здравоохранения

В Севастополе задержали заместителя начальника департамента здравоохранения Владислава Нусинова.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в ГБУ Севастополя «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) прошли обыски. В рамках следственных мероприятий для дачи показаний задержаны несколько человек, в том числе и Нусинов, курирующий МИАЦ.

В правительстве города заявляют, что следственные действия проводятся по результатам проверки, проведенной контрольно-счетной палатой. Проверка была организована по протекции городских властей в рамках борьбы с коррупцией. Нусинов и директор МИАЦ Олег Роменский уволены.

Нусинов получил пост замначльника департамента здравоохранения в 2018 году, приехав из Ханты-Мансийского автономного округа, где ему пришлось уволиться из МИАЦ в связи со скандалом вокруг госзакупок. Руководство МИАЦ заподозрили в махинациях при проведении тендеров, напоминает «Информер».

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 08.10.20

В Севастополе вынесен приговор первому фигуранту дела о пропаже 2 бюджетных миллиардов. / В Севастополе утвердили обвинительное заключение в отношении бывшего начальника Дирекции капитального строительства. / В Крыму назначили исполняющего обязанности министра транспорта. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках