российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол России вызван в МИД Нидерландов за отказ Москвы от сотрудничества по делу МН17

МИД Нидерландов вызвал посла России из-за отказа Москвы продолжать консультации по вопросам, связанным с авиакатастрофой рейса МН17 на востоке Украины в 2014 году.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом депутатам нижней палаты голландского парламента заявил глава МИД Нидерландов Стеф Блок.

«Настоящим информирую Палату, в том числе от имени министра юстиции и безопасности, об одностороннем решении Российской Федерации прекратить трехсторонние переговоры по крушению рейса MH17 с Австралией и Нидерландами...

Как уже упоминалось, кабинет министров глубоко сожалеет об этом одностороннем решении Российской Федерации и еще раз подчеркивает свою приверженность продолжению переговоров.

Посол России был вызван сегодня в МИД, и это информация была доведена до его сведения», – приводит РИА Новости слова Блока.

Ранее МИД РФ заявил, что Россия прекращает консультации по вопросам, связанным с крушением Боинга рейса МН17 в небе над Донбассом в июле 2014 года.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 16.10.20

Зеленский намерен прибегнуть к ядерному шантажу России. / Зеленский натравил Нацсовет на оппозиционные телеканалы за трансляцию встречи Путина и Медведчука. / Обнулившийся: Аксенов поручил развивать российский Крым заму трех министров Украины. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках