российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия потеряла трёх военнослужащих в Донбассе

Фото: dan-news.info

Военный автомобиль вооружённых сил Украины подорвался в Донбассе на «неустановленном взрывном устройстве». Два военнослужащих доставлены с ранениями в госпиталь, один скончался на месте.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает командование ООС (бывшее АТО).

«Командование выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшего защитника. Двух воинов доставили в лечебное учреждение и предоставили надлежащую медицинскую помощь», – говорится в сообщении.

На место прибыл весь руководящий состав воинской части и рабочая группа Военной службы правопорядка ВС Украины.В данный момент выясняются обстоятельства инцидента.

Напомним, что командование народных республик Донбасса неоднократно жаловалось в миссию ОБСЕ на бесконтрольную установку мин украинской армией на линии фронта. При этом карты минных заграждений составляются непрофессионально и часто утрачиваются. В результате смертельной опасности подвергаются, в том числе местные жители подконтрольной Украине части Донбасса.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 27.04.21

В Севастополе число зараженных коронавирусом превысило 14 тысяч. / В Симферополе вышли из строя сразу шесть десятков лифтов. / Зеленскому припомнили, как он призывал всех украинцев ехать в Турцию. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках