российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник дворца: в Ялте задержали нелегального парковщика

В Ялте возле Ливадийского дворца задержали нелегального парковщика.

Как сообщили РИА «Новый День» в УМВД РФ по Ялте, 27-летний брал плату за парковку автомобилей в популярном у туристов месте.

Сам он сначала утверждал, что просто предлагал безвозмездно присмотреть за машиной, но некоторые добрые люди по собственной инициативе давали ему по 200 – 300 рублей. Однако потерпевшие утверждают, что мужчина представлялся сотрудником дворца, без оплаты (300 рублей) не пропускал на парковку и даже выдавал квитанции. По его словам, бланки он случайно нашел в Ливадии.

В конце концов мужчина признал вину. На него составлены административные протоколы по ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты) и ст. 20.6.1. КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) – нелегальный парковщик не соблюдал масочный режим.

Ялта, Олег Яковенко

Ялта. Другие новости 08.07.21

В правительстве Крыма произошли любопытные кадровые изменения. / Хуснуллин озвучил ущерб от наводнения в Крыму. / Глава ЛНР потребовал от Зеленского прекратить разрушение Донбасса и убийства мирных граждан. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках