российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шоу будет мировое» – украинский журналист предвкушает зрелищное свержение Зеленского

Фото: facebook.com/president.gov.ua

Президент Зеленский настроил против себя всю украинскую элиту. Особенно разозлены на него олигархи, которые уже группируются вокруг богатейшего человека Украины Рината Ахметова, обладающего мощными медийными и политическими ресурсами для полного низложения «комика-выскочки».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом интернет-каналу «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести ФМ» на Украине, киевский журналист Владимир Синельников.

По его словам, США сейчас лихорадочно пытаются уловить бурные местные тенденции, чтобы в нужный час быстро возглавить протестантов и сохранить контроль над Украиной.

«Сейчас на Украине ко всем приходит понимание того, что Зеленский уже не так защищён, как это было раньше. И на него уже можно катить бочку – и начинать какие-то политические кампании.

Мы это сейчас видим на примере того, что сложилась достаточно мощная оппозиция олигархов против Зеленского, которые объединяются вокруг Ахметова – богатейшего олигарха Украины.

И то, что вокруг него собирается команда достаточно известных людей, говорит о том, что Зеленского собираются устранять из политической жизни Украины», – отметил он.

«Поэтому сейчас всё будет происходить достаточно быстро и очень непредсказуемо, потому что будут играть разные факторы, в том числе попытка США сохранить своё влияние, попытки олигархов как-то отыграться в свою сторону, попытки олигархов заключить новые коалиции и союзы. Всё будет очень интересно – шоу будет продолжаться и будет одним из самых интересных в мировой истории», – приводит слова Синельникова «Политнавигатор».

Симферополь, Валентин Карамазов

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках