российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спокойной ночи, малыши!» будет вести Николай Валуев (ФОТО) Экс-боксер и политик стал ведущим на постоянной основе

Бывший боксер, депутат Государственной думы Николай Валуев рассказал на своей страничке в Instagram*, что стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». «Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи. Так что спокойной ночи, малыши», – написал он.

Как передает РБК, эту информацию подтвердил президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (производит программу) Александр Митрошенков. По его словам, первые выпуски программы с участием спортсмена и политика появятся в эфире в августе. Митрошенков рассказал, что решение пригласить Валуева на роль ведущего после его участия в программе «Быстрее, выше, сильнее вместе с тигренком Муром и...» на телеканале «Карусель». После этого эфира компания получила большое количество положительных отзывов и писем от детей.

Валуев будет постоянным ведущим телепрограммы, добавил Митрошенков. При этом Анна Михалкова и Оксана Федорова тоже продолжат вести «Спокойной ночи, малыши!».

Напомним, детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир с 1 сентября 1964 года. На данный момент ведут передачу Анна Михалкова, Оксана Федорова и Дмитрий Маликов. В 1997, 2002 и 2003 годах передача была награждена телевизионной премией ТЭФИ в номинации лучшей детской программы, напоминает «Новая газета».

Николай Валуев за свою спортивную карьеру боксера провел 53 боя и одержал 50 побед, 34 из них – нокаутом. Валуев женат на Галине Валуевой (Димитровой), воспитывает двух сыновей и дочь.

Валуев известен также своими ролями в кино. В 2006 году он сыграл эпизодическую роль в немецком фэнтезийном фильме «7 гномов: И целого леса мало», а в 2007-м – главную роль в фильме Филиппа Янковского «Каменная башка» (картина получила Главный приз фестиваля «Окно в Европу» в Выборге в 2008 году). Кроме того, режиссер Владимир Бортко предлагал боксеру сыграть Марка Крысобоя в телесериале «Мастер и Маргарита», но тот отказался из-за плотного графика тренировок.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 14.07.16

«Как заманить зрителя на фильм 36-го года?». Год кино в уральской глубинке – репортаж, ФОТО. / РПЦ предупреждает: участницам флэшмоба «Я не боюсь сказать» нужно быть осторожнее. / Эротичная благотворительность: Волочкова прибыла в Крым «инстаграмить* телеса» и немножко петь (ВИДЕО). Начала «скромно», но то ли ещё будет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках