российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Билеты на Евровидение невозможно купить из-за спекулянтов

В Израиле разгорается скандал из-за песенного конкурса «Евровидение-2019». Оказалось, что лучшие места были проданы местным знаменитостям и журналистам, хотя должны были быть доступны широкой публике. По этой причине организаторы временно приостановили продажу билетов.

Продажа билетов на Евровидение открылась вечером 28 февраля. По сообщениям местных СМИ, спустя час все было распродано. Многие пользователи пожаловались, что не смогли получить доступ к сайту.

Позже выяснилось, что лучшие места в зрительном зале были проданы высокопоставленным представителям медиа и спортивных структур, хотя должны были быть доступны всем желающим.

Кроме того, в социальных сетях появились предложения купить билет на финал конкурса по цене, в 2,5 раза превышающей установленную организаторами.

Израильские правоохранители начали проверку по факту спекуляций. Глава МВД Израиля заявил, что подобные случаи омрачают праздничное и радостное событие и подрывают международный имидж страны.

Тель-Авив, Служба информации РИА «Новый День»

Тель-Авив. Другие новости 04.03.19

«Нам категорически необходимы десятки новых мечетей»: в Госдуме заговорили о потребностях мусульман. / Дима Билан сломал ногу и не сможет выступить в Екатеринбурге. / Куйвашев хочет создать новую чиновничью структуру для ремонта домов-памятников. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки