российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Друг госпитализированного Армена Джигарханяна рассказал о его состоянии

Друг народного артист СССР Армена Джигарханяна Артур Согомонян подтвердил информацию о госпитализации актера. Однако он опроверг данные о том, что Джигарханян перенес инсульт и находится в реанимации.

По словам Согомонян, артиста госпитализировали накануне для профилактического обследования. Ожидается, что Джигарханян будет выписан примерно через неделю, добавил он, отметив, что актер по состоянию здоровья раз в 2-3 месяца проходит профилактическое обследование и лечение. В этот раз медики сочли, что «это лучше сделать в стационаре» (цитата по «Интерфаксу»).

Ранее сегодня появилась информация о том, что знаменитый актер и режиссер Армен Джигарханян был госпитализирован после инсульта. Телеграм-канал Baza отмечал, что состояние артиста оценивается как тяжелое, он помещен в отделение реанимации.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 08.06.20

Армена Джигарханяна поместили в реанимацию. / Поступающим в театральные вузы и училища рекомендуют готовиться к чтениям монологов онлайн. / Продюсер «Брата 2» высказался по поводу ноу-хау «Первого канала» – кадры погромов в США вместо титров. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках