российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роспотребнадзор озвучил требования для открытия театров

Роспотребнадзор разработал рекомендации для работы театров. Так, в ведомстве советуют исключить в театрах спектакли с массовыми и хоровыми сценами и не открывать работу буфетов. В документе указано «исключить спектакли с хоровыми и массовыми сценами».

Также «во время проведения мероприятий (концерты, представления, спектакли) запрещается реализация продуктов питания, за исключением воды и напитков в промышленной упаковке». Также Роспотребнадзор требует, чтобы зрители смотрели спектакли в медицинских масках или респираторах. В качестве рекомендации ведомство советует организовать их продажу для посетителей.

Ранее стало известно, кинотеатры, театры и концертные залы в Москве вместимостью не более 3 тыс. человек смогут возобновить работу с 1 августа при условии заполняемости на 50%.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.07.20

Потоп в Нижних Сергах, рост смертности от коронавируса и открытие музеев – итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Черногории готовят для православных святынь «турецкий» сценарий. / Weekend возвращается: спектакль «Женщины на грани нервного срыва» и выставка Дали «вживую» и поход в зоопарк. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки