российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минск предложил наладить производство самосвалов БелАЗ в России

Минск выступил с предложением наладить в России производство карьерных самосвалов БелАЗ. Об этом рассказал статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов на VII Форуме регионов Белоруссии и России, который проходит в Жодино.

«Сейчас белорусские коллеги вышли с предложением рассмотреть производство самосвалов «БелАЗ» в России. Мы взяли это в активную проработку», – приводит слова чиновника БелТА. По его словам, данный проект вполне может быть реализован. Он также отметил, что сейчас рассматривается возможность размещения производства дорожно-строительной техники в Брянске, а стороны уже приступили обсуждению номенклатуры необходимой продукции.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 28.09.20

ЕВРАЗ начинает добычу руды на горе Качканар – первые взрывы прогремят уже в конце октября. / «Эффективность оценить невозможно»: Счетная палата РФ раскритиковала крымские власти за исполнение ФЦП. / Прокуратура нашла 300 бутылок на берегу реки – чиновникам потребовалось решение суда и пять месяцев, чтобы их убрать. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки