российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на ребенка упал школьный забор. Прокуратура начала проверку

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга проводит проверку из-за инцидента с забором муниципальной школы №200 на улице Крестинского. Одну из секций шумопоглощающего заграждения снесло порывом ветра. Конструкция задела 11-летнего мальчика, который в этот момент проезжал мимо на электросамокате. Ребенок получил травму ноги, ему была оказана медицинская помощь.

После происшествия забор был осмотрен. Оказалось, что выпавшая секция нуждается в ремонте. Прокуратура запросила в школе информацию о том, когда и какая организация устанавливала заграждение, и кто сейчас несет ответственность за эксплуатацию забора.
«По результатам проверки при наличии оснований будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.20

От коронавируса на Среднем Урале умерли еще шесть человек. / «Триазавирин», который для профилактики Covid-19 собрались закупать свердловские власти, стал исчезать из аптек. / Защита схимонаха Сергия оспорит в суде его штраф за фейк-ньюс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках