российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На мокрой трассе в ДТП погибли четыре человека, еще четверо в больнице (ФОТО)

На трассе Екатеринбург – Курган сегодня днем случилось ДТП, в котором погибли четыре человека. Авария произошла на 103-м километре. По предварительным данным, водитель Huyndai неправильно выбрал скорость, машину занесло на мокрой дороге и выбросило на встречную полосу – на движущийся Peugeot.

В автомобиле Huyndai находилась семья, погибли водитель и пассажирка, а ребенок, ехавший на заднем сиденье, получил травмы. Он госпитализирован. Малышу примерно 2-3 года. В Peugeot тоже была семья, возвращавшаяся с отдыха из Екатеринбурга, погибли две пассажирки. Водитель и два других пассажира – дети 9 и 4 лет – госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

«На месте ДТП сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личности пострадавших и погибших. Движение на данном участке не затруднено», – уточнили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

На место аварии выехал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Алексей Кисляков.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.20

На митинг сторонников схимонаха Сергия сегодня пришла полиция (ФОТО). / КПСС выдвинула в Госсовет Республики Коми двух екатеринбуржцев. / Туристка рассказала о контроле возвращающихся из-за рубежа: «Никто не проверяет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках