российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура проверяет работодателя, к которому пришел сотрудник с гранатой

В Екатеринбурге прокуратура организовала проверку компании, в офис которой пришел сотрудник с муляжом гранаты.

Поводом для проверки стала публикация в СМИ, где говорилось, что мужчине не выплатили зарплату. Это житель Московской области, который с февраля работал в Москве на индивидуального предпринимателя, офис которого находится в Екатеринбурге. На него оформили договор подряда, но деньги мужчина так и не получил. Потому он решил из Москвы приехать в Екатеринбург и разобраться лично, а в качестве «аргумента» он использовал муляж гранаты. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, индивидуальный предприниматель наличие трудовых отношений отрицает.

«В рамках проверки прокуратурой района будет дана оценка соблюдению федерального законодательства, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав работников организации», – добавили в надзорном органе.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.20

В Екатеринбурге закрылся крупный центр туристических бронирований «Клео тур», могут быть пострадавшие. / В Свердловской области в пять раз вырос спрос на умные часы. / Метро Екатеринбурга вернется к обычному режиму работы в сентябре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках