российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге первоклассник выпал из окна школы-интерната

В Екатеринбурге ученик первого класса школы-интерната для детей с ЗРП выпал из окна кабинета на третьем этаже. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, ЧП случилось в ГБОУ Свердловской области «Екатеринбургская школа № 9», на уроке музыки.

Урок проходил в актовом зале, перед уроком учитель открыла окно для проветривания. Один из учеников, мальчик 2013 года рождения с ограниченными возможностями здоровья, сидел рядом с преподавателем. После урока учительница выстраивала детей в колонну, отойдя к ним, в этот момент ребенок выпал из окна.

Для мальчика все закончилось, вероятно, благополучно, несмотря на такое падение, видимых повреждений на нем не обнаружено, но его госпитализировали, чтобы провести обследование. Прокуратура разбирается в степени вины сотрудников школы, в том числе проверяет, могло ли быть открытым окно во время урока.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.20

Сотрудники отелей не хотят возвращаться на работу, опасаясь повторного закрытия гостиниц из-за второй волны пандемии. / Первая проверка для новых партий: на Урале сформируют 75 теризбиркомов для выборов в Госдуму. / В Свердловской области по акции кешбэка отели забронировали всего 14 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках