российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловскую область идут ливни и сильный ветер

Свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение: по данным синоптиков, в воскресенье, 20 сентября, в Свердловской области ожидаются сильные дожди и ветер с порывами до 15 м/с. Кроме того, в ночь с 20 на 21 сентября похолодает до 0…+5 С.

В пресс-службе ГУ МЧС напоминают: если сильный ветер застал вас на улице, держитесь как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередачи, деревьев. Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванных ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.

Автовладельцам необходимо быть максимально бдительными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. Не следует парковать автотранспорт вблизи деревьев и рекламных щитов, при сильном ветре они могут повредить автомобиль.

Об оказании помощи в случае ЧП можно попросить по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 19.09.20

«Врачи в красной зоне аплодируют стоя»: Куйвашева обвинили в беспечности за «Ночь музыки». / В течение двух суток Храм-на-Крови и Среднеуральский женский монастырь угрожали взорвать. / За сутки в Свердловской области скончались от Covid-19 еще 8 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках