российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Серова заметили в городе медвежонка

Жители Серова второй раз за последний месяц заметили в городе медведя, точнее, медвежонка.

«Сегодня ночью в районе телевышки ходил медвежонок. Скорее всего, мама где-то рядом. Будьте осторожны», – написал подписчик сообщества Вконтакте «Это Серов, детка!». О той же опасности предупреждает и управление гражданской защиты Серовского округа. «19 .09.2020 в районе лыжной базы «Снежинка» возле коллективных садов садоводы наблюдают следы жизнедеятельности медведя. Граждане! Будьте внимательны и осторожны», – говорится на сайте управления.

Напомним, это уже не первый случай в этом городе. Как уже писал «Новый День», 21 августа около 22.00 крупный медведь прогуливался в районе аквапарка «Пляж» по ул. Победы, 8. А 9 сентября двое медвежат пришли к воротам исправительной колонии № 19 города Тавды. Мишки несколько минут побегали перед исправительным учреждением и ушли в лес. Ловить их не стали.

Серов, Елена Владимирова

Серов. Другие новости 19.09.20

Парковка у «Екатеринбург Арены» во время матча «Урал» – «Зенит» будет запрещена. / На Свердловскую область идут ливни и сильный ветер. / «Врачи в красной зоне аплодируют стоя»: Куйвашева обвинили в беспечности за «Ночь музыки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках